Wednesday, May 5, 2010

Россия

By Caleb Rodriguez

В настоящее время Россия переживает большие реформы. Новый президент был избрал в 2008 году. Его зовут Дмитрий Медведев. Медведев хочет усилен демократии в русской политике. Медведев хочет усилен демократии в русской политике.

В 2009, Медведев подписал указ президента по реформированию системы государственной службы. Он хочет, чтобы милиционеры, губернаторы и местные органы власти– что они будут более эффективным.

Медведев сказал, что он хочет, чтобы местные правительства, будет более демократичным.

Он также хочет изменить избирательную систему, чтобы законодательный орган системе пропорционального представительства, и создавать законы, которые позволяют свободных средств массовой информации. Недавно он сообщил, что в ближайшее время "будут подготовлены и другие законопроекты, касающиеся, прежде всего, вопросов местного самоуправления, укрепления демократии на региональном и местном уровнях".

Медведев также сказал, что он хочет модернизировать страну. Политические философы говорят, что модернизация является следствием демократии. Пропорциональное представительство в законодательных органах, более демократична, потому что больше получить меньшинств представлены в законодательном органе.

Эти изменения очень важны. Если Медведев хочет демократизации России, то страна могла бы получиил лучшие экономики и граждане будут лучшую жизнь. Он идет к демократии 101 за счет увеличения демократических институтов на местном уровне.

Планы в реформы в России может повлиять на многих людей. В стране большое влияние на мировую экономику. Они торговли нефтью и может контролировать цены нефть.

Россия экономике может оказать влияние на экономику Соединенных Штатов. Демократизация страны, зачастую приводит более экономному. Таким образом, все должны надеяться, что Россия станет более демократичной и процветающей!

No comments:

Post a Comment